ГЛАВНАЯ | КОМПАНИИ | СУДОСТРОЕНИЕ | МАТЕРИАЛЫ | ФОТОГРАФИИ | ПОЧТА

   
 

  РЕЧНЫЕ СУДА \ СПИСОК ПАССАЖИРСКИХ СУДОВ В АЛФАВИТНОМ ПОРЯДКЕ С ГОДАМИ ПОСТРОЙКИ

   
 

 

 
А    
А.П. Мещерский 1913
Академик Тимирязев 1917
Алеша Попович 1914
Альфонс Зевеке 1887
Б    
Бабка 1883
Багратион 1912
Байрам-Али 1913
Барнаул 1902
Баян 1912
Богатырь 1899
Богатырь 1913
Борис Щукин 1913
Бородино 1911
Братья Польские 1897
Бухара 1897
В    
Василий Лапшин 1910
Вадим Аршаулов 1917
Великая княжна Ольга Николаевна 1914
Великая княжна Татьяна Николаевна 1914
Великий князь Александр Михайлович 1903
Великий князь Николай Николаевич 1916
Витязь 1912
Владимир 1902
Владимир Кашкин 1903
Волга 1912
Володарский 1914
Г    
Глеб Успенский 1899
Год Октябрьской революции 1912
Гражданин 1910
Граф 1904
Графиня 1909
Грибоедов 1894
Григорий Зиновьев 1899
Д    
Двенадцатый год 1912
Добрыня Никитич 1914
Достоевский 1896
Ж    
Жемчужина 1894
З    
Зевеке 1887
И    
Изумруд 1887
Ильич 1913
Инженер Р. Корейво 1913
Иосиф Сталин 1909
Иосиф Сталин 1938
К    
Капитан Маматов 1897
Карамзин 1905
Карл Либкнехт 1916
Карл Маркс 1913
Карл Маркс 1914
Киев 1914
Клим Ворошилов 1897
Княгиня 1899
Княгиня Ольга 1894
Князь Мстислав Удалой 1905
Князь Федор Ярославский 1899
Князь Юрий Суздальский 1897
Колумбия 1887
Коммунистка 1899
Конструктор Тюрин 1896
Король Альберт 1916
Красная Латвия 1913
Красноармеец 1912
Красный флот 1897
Крестьянин 1901
Купец 1897
Л    
Лев Троцкий 1917
Ленин 1916
Ломоносов 1905
М    
М.В. Ломоносов 1905
Макс Гельц 1905
Мария Ульянова 1902
Мартын Лядов 1913
Месть пролетария 1905
Механик Александр Губырин 1887
Механик Погодин 1883
Михаил Калинин 1912
Михаил Томский 1913
Н    
Н.И. Баранов 1897
Наманган 1913
Николай Ежов 1902
Николай Жеванов 1903
О    
Олег 1896
Омск 1902
П    
Память Азина 1903
Память Баранова 1897
Память товарища Азина 1903
Память тов. Маркина 1912
Парижская коммуна 1914
Петр Чайковский 1897
Петроград 1914
Повелитель бурь 1903
Полина Осипенко 1913
Полководец Суворов 1910
Р    
Рахманинов 1910
Ростислав 1902
Рылеев 1896
С    
Самодержец 1901
Саратовец 1883
Святая княгиня Ольга 1894
Семнадцатый год 1912
Сергей Киров 1938
Серго Орджоникидзе 1940
Советский полярник 1903
Сокол 1902
Спартак 1902
Спартак 1914
Станислав Косиор 1902
Т    
Ташкент 1913
Тов. Урицкий 1899
Товарищ Микоян 1911
Товарищ Раскольников 1911
У    
Урал 1911
Урицкий 1912
Усиевич 1904
Ф    
Феликс Дзержинский 1910
Фельдмаршал Кутузов 1912
Фридрих Адлер 1914
Фридрих Энгельс 1902
Х    
Харьков 1903
Ц    
Царица 1899
Царь Иоанн Грозный 1914
Царь Михаил 1914
Царьград 1912
Цесаревич Алексей 1913
Ч    
Чичерин 1899
Э    
Эрзерум 1916
Я    
Ян Рудзутак 1902

  Цифры

 
III Интернационал 1912
25 Октября 1914

 

 

 


© Ретрофлот - информационный сайт о речном флоте. E-mail: retro@infoflot.ru
Данный сайт входит в проект © "Российский речной флот и туризм INFOFLOT.RU". 
При полном или частичном использовании материалов ссылка на INFOFLOT.RU обязательна.
Информация обновлена: 27-04-2003 \ Россия, 2002